Главная
Банковские вклады
Расчетные сделки
Форма договора займа
Правовой режим
Модель денежного потока
Оценка доходности


Организационное устройство

Организационное устройство коммерческих банков характеризуется составом и функциями подразделений и системой управления высшей иерархии.

Юридическое обеспечение

Законодательные и нормативные акты регулируют расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц

АСОДБ

Современные средства по обработке баз данных дают возможность в полной мере содействовать выполнение компьютерных технологий в банковской сфере.

Рыночная среда

Банки как участники рынка ценных бумаг выступают в качестве: эмитентов, при выпуске собственных акций, облигаций, сертификатов, векселей и др.

Тут шкафы-купе - официальный сайт.

Всё, что требуется знать о банках, кредитах и Форекс




Кредиты "Туристический бизнес в Турции и Таиланде - эффективное вложение денежных средств!"


25 Feb 2010

Турция – это красивейшая страна, которая успешно в себе соединила высокий уровень жизни и восточную культуру. Турция имеет свою уникальную многовековую историю, поэтому здесь отлично сохранились великие архитектурные сооружения и даже целые города различных эпох. Однако самое главное, почему многие туристы покупают горящие туры в турцию - это великолепный отдых по системе, которую уже успели полюбить многие наши соотечественники "все включено". Самым крупным и солидным пляжным курортом в Турции считается Шарм Эль Шейх.

Турция – это не только место, где можно красиво и с комфортом отдохнуть, но и страна, в которой инвестиции в туристический бизнес – одно из самых выгодных вложений денежных средств. Так как несмотря ни на что, на сегодняшний день тенденции к дальнейшему развитию туристического бизнеса в Турции по-прежнему только увеличиваются. Самым лучшим доказательством этого факта служит то обстоятельство, что с каждым годом приток туристов на курорты Турции только увеличивается. Например, только туры в шарм эль шейх в 2008 году были раскуплены более 35 млн. отдыхающих. Больше всего в Турции любят отдыхать туристы из Украины и России, а также из стран СНГ. На сегодняшний день Турция представляет собой наиболее экономически привлекательное место для отдыха. Безусловно, главным фактором для увеличения количества отдыхающих и инвестирования денежных средств в туристический бизнес в Турции служит довольно стабильная и уравновешенная политика и экономика Турции, а так же уделяется огромное внимание развитию всех направлений туристической отрасли, благоприятному отношению к инвесторам, которые развивают туристический бизнес на всех курортных побережьях Турции.

Еще одной не менее привлекательной страной для вливания инвестиций в туристический бизнес является Таиланд. На сегодня туры в таиланд покупаются туристами не хуже, чем туры в Турцию. Однако туристический бизнес в Таиланде до сих пор находится в самом начале своего развития, хотя и поддерживается на всех уровнях власти. Здесь туризм развивается как с помощь государственной политики Таиланда, так и с помощью местных жителей. Благодаря этому обстоятельству здесь постоянно строятся новые отели, представляющие отели разных уровней, которые рассчитаны и на VIP-отдыхающих, и на отдых эконом-класса.


В начало



13.06.2008

Дополнительные функции банков

Дополнительные функции банков широко задействованы в структуре и сфере обслуживания

Подробнее

11.06.2008

Разработка банковских продуктов

С точки зрения новизны банковские продукты можно разделить на традиционные и инновационные.

Подробнее

25.05.2008

Маркетинговый комплекс банка

О маркетинговом комплексе банка известно немало, однако приоритет этому направлению развития даётся лишь сейчас.

Подробнее

11.04.2008

Дешёвые кредиты в банках

Оказывается можно выбрать и взять для своего проекта дешёвый банковский кредит

Подробнее

25.02.2008

Банки как участники рынка ценных бумаг

В последнее время банки оказывают значительное влияние на рынок ценных бумаг

Подробнее

РИА "Банковский портал", (с) 2006-
г. Москва, Камергерский пер., д.3