Главная
Банковские вклады
Расчетные сделки
Форма договора займа
Правовой режим
Модель денежного потока
Оценка доходности


Организационное устройство

Организационное устройство коммерческих банков характеризуется составом и функциями подразделений и системой управления высшей иерархии.

Юридическое обеспечение

Законодательные и нормативные акты регулируют расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц

АСОДБ

Современные средства по обработке баз данных дают возможность в полной мере содействовать выполнение компьютерных технологий в банковской сфере.

Рыночная среда

Банки как участники рынка ценных бумаг выступают в качестве: эмитентов, при выпуске собственных акций, облигаций, сертификатов, векселей и др.

Тут шкафы-купе - официальный сайт.

Всё, что требуется знать о банках, кредитах и Форекс




Кредиты "Кассовые аппараты"


23 Jul 2011

На сегодняшний день кассовый аппарат – это надежный инструмент контроля со стороны государства за налично-денежным оборотом предприятий, которые осуществляют денежный расчет. Но далеко не везде есть возможность использовать кассовые аппараты из-за проблем с внешним электропитанием или отсутствием достаточного места. Но современный рынок предлагает сегодня самое разнообразное оборудование, в частности — портативные кассовые аппараты. Они отлично подойдут для использования в небольших магазинах, такси, для осуществления торговли разъездного характера.

Существует множество компаний, основным направлением деятельности которых является продажа кассовых аппаратов, их обслуживание и ремонт. Широкий ассортимент продукции позволит выбрать наиболее подходящий кассовый аппарат. Но прежде чем выбрать такой портативный кассовый аппарат, необходимо изучить функциональные возможности каждой модели. Выбирая такие кассовые аппараты, следует ориентироваться на вид вашей деятельности, необходимость выполнения определенных операций. Ведь, к примеру, далеко не все портативные кассовые аппараты имеют возможность осуществлять безналичный расчет или поддерживать работу со сканером штрих кодов. Поэтому на функциональные способности портативных кассовых аппаратов нужно обращать особое внимание. Многие портативные кассовые аппараты имеют стандартное питание 220В, но есть и такие, которые могут работать с помощью встроенного аккумулятора. Это тоже играет очень важную роль при выборе кассового аппарата, поскольку время работы таких аппаратов ограничено, что не очень удобно.

Хорошо зарекомендовали себя портативные кассовые аппараты элвес-микро. Главным достоинством кассового аппарата Элвес-микро является небольшой размер, что немаловажно для магазинов с ограниченной площадью. Этот аппарат имеет хорошее функциональное оснащение, возможность долговременной работы от встроенного аккумулятора при проблемах с электричеством, привлекательный внешний вид, небольшой вес и удобную клавиатуру, которая имеет хорошую пыле- и влагозащиту. Есть возможность запрограммировать в память наименование и цену более 100 товаров.

Таким образом, в вопросе выбора кассового аппарата, в частности портативного, в первую очередь следует руководствоваться его функциональными возможностями в зависимости от спецификации торговли.


В начало



13.06.2008

Дополнительные функции банков

Дополнительные функции банков широко задействованы в структуре и сфере обслуживания

Подробнее

11.06.2008

Разработка банковских продуктов

С точки зрения новизны банковские продукты можно разделить на традиционные и инновационные.

Подробнее

25.05.2008

Маркетинговый комплекс банка

О маркетинговом комплексе банка известно немало, однако приоритет этому направлению развития даётся лишь сейчас.

Подробнее

11.04.2008

Дешёвые кредиты в банках

Оказывается можно выбрать и взять для своего проекта дешёвый банковский кредит

Подробнее

25.02.2008

Банки как участники рынка ценных бумаг

В последнее время банки оказывают значительное влияние на рынок ценных бумаг

Подробнее

РИА "Банковский портал", (с) 2006-
г. Москва, Камергерский пер., д.3