Новости и пресс-релизы банка Карта сайта Отправить сообщение в банк
","gi"); itxt = itxt.replace(re, ''); var re = new RegExp("","gi"); itxt = itxt.replace(re, ''); var re = new RegExp("
","gi"); itxt = itxt.replace(re, ''); sarr = itxt.split('
'); for (var i=0; i '; }; sl += '
'; for (var i=Math.floor(sarr.length / 2); i '; }; menu.innerHTML = sl + sr; } else { if ((top + (menu.offsetHeight * 2) - document.body.scrollTop) '); sl = itxt.substr(0,pl); sr = itxt.substr(pr + 4); itxt = itxt.substring(pl, pr + 4); var re = new RegExp("","gi"); itxt = itxt.replace(re, ''); sarr = itxt.split('
'); for (var i=0; i '; }; menu.innerHTML = sl + sr; }; }; menu.style.visibility= "visible"; }; }; if (n) { // eval("document.layers.l"+ item +".document."+ imgName +".src = menu_on.src"); this_layer=eval(layerRef + ".l" + item); var left= this_layer.pageX; var top= this_layer.pageY; menu=eval(layerRef + ".sl"+item); if (menu) { menu.left= left + 164; menu.top= top; if ((menu.top + menu.clip.height - self.pageYOffset) > self.innerHeight) { menu.top= self.pageYOffset + self.innerHeight - menu.clip.height; }; menu.visibility= "visible"; }; }; show1=item; }; function MenuOut() { if (NotLoad) return; clearTimeout(timerChange); if (show1==-1) return; var imgName="imgmenu" + show1; if (ie) { document.all[imgName].src= menu_off.src; }; // if (n) { // eval("document.layers.l"+ show1 +".document."+ imgName +".src = menu_off.src"); // }; show1=-1; if (ie) { if (menu) menu.style.visibility="hidden"; }; if (n) { if (menu) menu.visibility="hidden"; }; return; }; function nothing() { }; function close_menu() { show1=-1; show2=-1; if (ie) { if (menu) menu.style.visibility="hidden"; }; if (n) { if (menu) menu.visibility="hidden"; }; };











 

 

 

 

 

 

 


Кредитование юридических лиц.Подробнее...


Сбербанк спортивный

2004 год
 
Накануне 163-й годовщины со дня образования Сбербанка России работники Псковского отделения вызвали на товарищескую встречу по мини-футболу сборную ОАО «Псковэнерго». Игровой зал спорткомплекса «Электрон» стал эпицентром настоящего спортивного праздника.
 

Энергетики славятся как один из лучших коллективов физкультуры областного центра, они являются победителями городской спартакиады трудовых коллективов. К тому же, «Псковэнерго» — корпоративный клиент Сбербанка.
…Громогласная поддержка болельщиков добавила красок в палитру спортивного праздника. «Псковэнерго» — чемпион, это знает даже слон!»,— скандировали поклонники энергетиков. «За Сбербанк болеем мы, это лучший банк страны!»,— не отставали от них болельщики финансистов. Собравшихся на стадионе приветствовала управляющий Псковским отделением Сбербанка России Валентина Петровна Донец. С ответным словом выступили председатель общественного совета коллектива физкультуры энергетиков Олег Пафнутьевич Анфимов и советник генерального директора «Псковэнерго» Марина Владимировна Кожевникова.
Обменявшись сувенирами, игроки вышли на площадку, и матч начался. Спортсмены Сбербанка сделали ставку на опасный розыгрыш стандартных положений и острые индивидуальные действия вблизи ворот энергетиков. Такая тактика принесла свои плоды. Даже пропустив гол первыми, инициаторы матча сумели отквитаться. 1:1 — таким был счет стартовой пятиминутки. Борьба шла упорная, соперничество получилось бескомпромиссным, но более высокий уровень мастерства и сыгранности энергетиков все же сказался. В их команде своей игрой выделялся капитан Евгений Марфин. На перерыв футболисты ушли при счете 4:1 в пользу ОАО «Псковэнерго».
После перерыва энергетики забили еще три безответных гола. Судья дал финальный свисток при счете 7:1 в пользу «Псковэнерго», но, по большому счету, проигравших не было. Игроки обеих команд продемонстрировали свою приверженность к честной игре. Энергетики провели «разведку боем» накануне матчей футбольного турнира IV городской рабочей спартакиады, а команда Сбербанка получила опыт игры с сильным соперником. Самым активным болельщикам и лучшим игрокам были вручены призы.
Организуя матч, сотрудники Сбербанка не забыли о своей основной задаче: в преддверие встречи они вели разъяснительную работу среди потенциальных клиентов — болельщикам и гостям праздника были розданы красочные буклеты по новым формам кредитования. Здесь же можно было получить все необходимые консультации. Дополнительной рекламой стали речевки, сочиненные болельщиками. Одна из них: «В Сбербанке я возьму кредит, кредит в учебе не вредит!», вызвала особое одобрение и аплодисменты.
В финале праздника своими впечатлениями с нами поделилась управляющий Псковским отделением Сбербанка Валентина Петровна Донец.
— Приглашая на матч команду «Псковэнерго», мы понимали, что выбрали сильного соперника. Но только ставя высокие задачи в работе и в спорте, можно совершенствоваться, двигаться вперед.
Мы сторонники активного и здорового образа жизни. Многие сотрудники банка посещают бассейн и спортивные секции, участвуют в Сбербанкиаде. Есть достижения у нашей волейбольной команды. Теперь будем готовиться к матчу с энергетиками уже на волейбольной площадке. Такие встречи укрепляют дружбу. А еще повышают доверие друг к другу. И хотя «кредит доверия» в документах не фигурирует, в жизни это чрезвычайно важный аргумент.

 
В Великом Новгороде в спортивном комплексе «Манеж» прошел турнир по ми-ни-футболу под названием «Кубок Сбербанка», посвященный 163-й годовщине старейшего банка страны.
 

На праздник были приглашены клиенты банка — команды ОАО «Северо-западный Телеком», машиностроительной корпорации «Сплав», ЗАО «Дирол», металлургического завода и областной прокуратуры. Встречали гостей хозяева турнира — команда «Сбербанк» Новгородского ОСБ. В состав команды Сбербанка вошли четыре игрока сборной города по футболу. Понятно поэтому, что от команды ждали только победы.
Турнир стартовал с динамичного танца о футболе, исполненного группой поддержки в ярких сценических костюмах. Получив положительный заряд энергии, футбольные команды ринулись в бой…
В игре с «Диролом» «Сбербанк» сразу повел в счете — 4:0. Другой прогнозируемый финалист — команда «Прокуратура» — с таким же счетом обыграла «Телеком». И тут началось то, за что, собственно, и любят футбол. Интрига закручивалась буквально в каждом матче. Проигрывая по ходу 0:3 «Металлургу», за 2 секунды до финальной сирены «Телеком» сравнивает счет. «Сплав» весь матч отбивается от атак «Дирола», а на последней минуте сенсационно побеждает 2:1! Постоянно атакующая «Прокуратура» лишь однажды прорывает оборону «Металлурга» — 1:0.
В одном полуфинале «Прокуратура» и «Сплав» забивают на двоих 10 голов! Победа достается служителям Фемиды — 6:4. В матче со «Сбербанком» «Металлург» выстраивает оборонительные редуты. Лишь один мяч, забитый старшим инженером Александром Кожевниковым со штрафного, выводит банкиров в финал.
В перерывах между играми Сбербанк организовал «здоровый фуршет» для игроков и болельщиков, где можно было отведать фруктов, выпить воды или сока: дело не лишнее, учитывая, что турнир длился без малого пять часов.
Финал получился красивым. «Сбербанк» победил со счетом 3:1. Победителям был вручен кубок. В составе триумфаторов солировал форвард Сергей Чернов. В Сбербанке он работает меньше года, поэтому в составе сборной Северо – Западного банка Сбербанка России пока не выступал. Примечательно, что из семи человек, входящих в состав сборной, пятеро — новгородцы.
На западе есть фирмы, которые не примут на работу человека, который не занимается спортом. В Новгородском отделении Сбербанка тоже стараются поощрять занятия спортом. Кроме футбольной, есть в ОСБ мужская и женская волейбольные команды. На Сбербанкиадах наши коллеги успешно выступают и в легкой атлетике, и в теннисе (большом и настольном), и в шахматах, и в стритболе.

 
С 9 по 16 марта 2005 года в Мурманске пройдет Вторая Зимняя Сбербанкиада. Ожидается, что в этих соревнованиях примут участие около тысячи спортсменов, представляющих все территориальные подразделения банка.
 

Мурманск выбран в качестве площадки для проведения корпоративных игр отнюдь не случайно. Это один из немногих российских городов, располагающих всей необходимой инфраструктурой и, что немаловажно, опытом организации стартов на высочайшем уровне.
Предстоящая Сбербанкиада включена в программу 71-го Праздника Севера. Этот турнир — не только один из старейших в России (его проведение не прерывалось во время Великой Отечественной), но и один из самых авторитетных Он включает в себя соревнования по 20 видам спорта, а 50-километровый марафон даже входит в европейскую серию марафонов EUROLOPPET.
Жаркие баталии продлятся целую неделю и развернутся сразу на нескольких площадках. Болельщики смогут без помех наблюдать за всеми событиями, поскольку все спортивные объекты располагаются непосредственно в городской черте. Планируется и обширная культурная программа, гвоздем которой должен стать концерт самодеятельных артистов.

 

Северо-Западный банк готовится принять 2-ю зимнюю Сбербанкиаду, которая пройдет в марте 2005 года в Мурманске.

 

Хозяином первой зимней Сбербанкиады в 2003 году был Западно-Уральский банк. По единодушному мнению участников, тогда устроители потрудились на славу, спортивный праздник получился яркий, запоминающийся. Теперь нам предстоит доказать, что Северо-Западный банк не уступает уральцам в организаторском таланте и радушии.
Мы очень надеемся на успешное выступление сборной команды банка, ведь на нашей стороне преимущество «родных стен» и поддержка болельщиков. У каждого сотрудника банка есть шанс отправиться в Мурманск. Чтобы выиграть билет на Сбербанкиаду, придумайте имя для талисмана Игр — забавного северного оленя, а также эмблему и девиз команды. Свои предложения направляйте в отдел общественных связей. На конверте делайте пометку: "на конкурс ".

 

Сбербанкиада 2004

 

Любое учреждение сильно корпоративным духом своих сотрудников. Это прекрасно понимают в Сбербанке. А что лучше всего объединяет людей, способствует укреплению их здоровья, поднимает настроение? Конечно, спорт! Именно поэтому каждый год летом и зимой банк проводит крупные спортивные соревнования — Сбербанкиады. Летняя Сбербанкиада 2004 года прошла в июле в городе Тольятти. Ее организатором стал Поволжский банк Сбербанка России. На церемонии открытия спортсменов приветствовали Президент, Председатель Правления Сбербанка России Андрей Казьмин, президент Национального олимпийского комитета России Леонид Тягачев и мэр Тольятти Николай Уткин.
19 команд, представляющих территориальные банки, вели борьбу за победу в различных видах спорта. Северо-Западный Сбербанк выставил свою сборную, которая по итогам соревнований заняла четвертое место в общекомандном зачете.
Лучшие результаты спортсмены банка продемонстрировали в гребле на речных ялах на тысячу метров (второе место), в специализированной комбинированной эстафете и легкоатлетической эстафете 4 по 100 метров (третье место), в соревнованиях по водному поло среди женщин (третье место), по мини-футболу среди мужчин (третье место), по стритболу среди женщин (третье место), в бадминтоне среди женщин (третье место), в большом теннисе среди мужчин (третье место).
Сбербанкиада не ограничилась только спортивными мероприятиями. Здесь же, в Тольятти, прошел банковский Фестиваль искусств, в котором приняли участие самодеятельные артисты, прошли многочисленные встречи, концерты и вечера отдыха — лучшее свидетельство корпоративной политики Сбербанка, направленной на развитие здорового образа жизни и талантов его сотрудников.
На торжественной и красочной церемонии закрытия игр талисман летней Сбербанкиады Белочка передала олимпийский огонь Северному оленю — талисману зимних всероссийских сбербанковских игр, которые пройдут в марте 2005 года в Мурманске. Организатором этого незаурядного спортивного события будет Северо-Западный банк Сбербанка России.

В начало страницы
2003 2004

Сбербанк сегодня | Банкоматы | Подразделения банка | Услуги | Сотрудничество
Вакансии | Благотворительность | Вопросы-ответы | Автовладельцам | История банка

Последнее обновление информации на сайте 7.3.2005 г.
Создание сайта © Северо-Западный банк Сбербанка России 2001 год.


Клиентская служба
(812) 326-3434

 
Официальный сайт Сбербанка России
Лицензия Банка России
№ 1481