Главная
Банковские вклады
Расчетные сделки
Форма договора займа
Правовой режим
Модель денежного потока
Оценка доходности


Организационное устройство

Организационное устройство коммерческих банков характеризуется составом и функциями подразделений и системой управления высшей иерархии.

Юридическое обеспечение

Законодательные и нормативные акты регулируют расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц

АСОДБ

Современные средства по обработке баз данных дают возможность в полной мере содействовать выполнение компьютерных технологий в банковской сфере.

Рыночная среда

Банки как участники рынка ценных бумаг выступают в качестве: эмитентов, при выпуске собственных акций, облигаций, сертификатов, векселей и др.

Тут шкафы-купе - официальный сайт.

Всё, что требуется знать о банках, кредитах и Форекс




Кредиты "Насосные станции"


04 Apr 2012

Сегодня на рынке насосных станций присутствует множество модификаций данной аппаратуры. Каждая насосная станция выполняет важные функции в водоснабжении строительного объекта, и неважно — будь то частное строение или производственный объект. Благодаря своим функциям насосная станция снабжает бесперебойно объект важным источником жизнеобеспечения. Вода подается из глубин разного уровня, перемещается на большие расстояния. Все зависит от мощности насосной станции, что используется на объектах. Также насосные станции играют важную роль в перекачке воды с объекта на объект. При покупке насосной станции первым делом нужно обратить внимание на технические характеристики агрегата: какая мощность станции, какой насос используется. В широкой практике современного строительства используется многоступенчатый самовсасывающий насос. Именно он позволяет эксплуатировать насосную станцию безаварийно и долго. При приобретении насосной станции обратите внимание на комплектующие агрегата. В нем обязательно должно присутствовать автоматическое устройство. Оно регулирует давление внутри насосной станции и позволяет отключать агрегат, если давление превышает максимально допустимую норму, и снова включает агрегат в работу, если давление нормализуется. Насосная станция должна быть снабжена реле. Это устройство регулирует поток воды, а также позволяет следить за давлением внутри насосных станций. Консультанты в точках продаж насосных станций должны хорошо разбираться в тонкостях данной техники и консультировать покупателя по всем опросам, связанным с приобретаемой моделью насосной станции. Каждая насосная станция имеет гарантийный срок эксплуатации и документацию на русском языке, чтобы пользователь смог разобраться в строении насосной станции и правильно произвести монтаж или демонтаж, если потребуется. Применение насосных станций широко практикуется в частном секторе. Это могут быть и дачные городки, и коттеджные поселки. Магистральные водопроводы тоже сегодня широко используют насосные станции. Их ассортимент огромен. Главное — подобрать подходящую модель для каждого конкретного случая.

Для отопления строительного объекта лучше всего использовать радиаторы от компании kermi. Эти панельные радиаторы имеют две пластины толщиной 1,25-1,5мм, которые очень хорошо проводят тепло и долго служат. Большая площадь стальных пластин, что используются в радиаторах kermi, обеспечивают теплом помещение. Между собой стальные пластины соединены сваркой.

В последнее время радиаторы kermi широко применяются в домах. Хорошие показатели свойств этих радиаторов помогают снабжать теплом большие производственные объекты. Не нужно много времени тратить на техническое обслуживание данного типа радиаторов. А это, в свою очередь, дает существенную экономию финансовых средств — в бизнесе каждая копейка на счету. Радиаторы kermi помогают экономить немалые деньги.


В начало



13.06.2008

Дополнительные функции банков

Дополнительные функции банков широко задействованы в структуре и сфере обслуживания

Подробнее

11.06.2008

Разработка банковских продуктов

С точки зрения новизны банковские продукты можно разделить на традиционные и инновационные.

Подробнее

25.05.2008

Маркетинговый комплекс банка

О маркетинговом комплексе банка известно немало, однако приоритет этому направлению развития даётся лишь сейчас.

Подробнее

11.04.2008

Дешёвые кредиты в банках

Оказывается можно выбрать и взять для своего проекта дешёвый банковский кредит

Подробнее

25.02.2008

Банки как участники рынка ценных бумаг

В последнее время банки оказывают значительное влияние на рынок ценных бумаг

Подробнее

РИА "Банковский портал", (с) 2006-
г. Москва, Камергерский пер., д.3