Главная
Банковские вклады
Расчетные сделки
Форма договора займа
Правовой режим
Модель денежного потока
Оценка доходности


Организационное устройство

Организационное устройство коммерческих банков характеризуется составом и функциями подразделений и системой управления высшей иерархии.

Юридическое обеспечение

Законодательные и нормативные акты регулируют расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц

АСОДБ

Современные средства по обработке баз данных дают возможность в полной мере содействовать выполнение компьютерных технологий в банковской сфере.

Рыночная среда

Банки как участники рынка ценных бумаг выступают в качестве: эмитентов, при выпуске собственных акций, облигаций, сертификатов, векселей и др.

Тут шкафы-купе - официальный сайт.

Всё, что требуется знать о банках, кредитах и Форекс




Кредиты "Мотокультиваторы"


04 Apr 2012

Если у вас не хватает времени для обработки вашего земельного участка, то вам просто необходимо приобрести садовый мотокультиватор. Этот весьма сильный и надежный помощник сможет не только сэкономить ваши силы, но и значительно сократит время, которое затрачивается на работу. Следовательно, обработка вашего земельного участка будет доставлять вам одно удовольствие.

Как же правильно выбрать и купить мотокультиватор? Увидев их в магазине? можно просто растеряться от их многообразия. Ведь на сегодняшний день выбор среди существующих фирм является огромным. Как же не растеряться в этом разнообразии выбора и купить мотокультиватор именно под свой участок? Все зависит от целого ряда критериев: мощности двигателя, ширины захвата фрезы, а также рельефа и площади обрабатываемого земельного участка.

В зависимости от типа участка мотокультиваторы предназначены для обработки:

  • маленьких участков общей площадью 20-30 соток с различными зонами и рельефом (газоны, клумбы);
  • участков-грядкок общей площадью 30-40 соток также различного назначения;
  • участков общей площадью 50-100 соток, которые используются под один тип посева;
  • больших площадей — свыше 100 соток, которые предназначены для высадки сельскохозяйственного культур.

На что же нужно обратить свое внимание при покупке садового мотокультиватора? Опытные специалисты непременно обратят внимание покупателя на дополнительные функции устройства, такие как задний ход. Некоторые мотокультиваторы не имеют заднего хода, но зато имеют ручку, которая вполне сможет заменить его. С помощью ручки очень удобно перемещать устройство в нужном направлении. Кроме того, дополнительные возможности бензиновым и электрическим устройствам придают две и более передачи. Такие модели мотокультиваторов значительно увеличат ваши возможности в обработке участков.

Кому бы из нас не хотелось жить в полной гармонии с природой? Наслаждаться журчанием ручейков, пением птиц, ощущать ароматы луговых цветов и трав. Однако при этом кто сможет пожертвовать благами цивилизации? Ведь привычки современного человека наносят вред окружающей среде.

Благодаря новейшим разработкам в области микробиологии были созданы средства, которые помогают человеку быть в гармонии с природой и не утрачивать при этом привычный комфорт.

Биофорс является международной торговой маркой, которая объединяет микробиологические продукты различного хозяйственно-бытового назначения, созданные на основе самых лучших разработок профессионалов в этой сфере. Основными свойствами этих продуктов является эффективность и безвредность.

Средства "Биофорс" безопасно и быстро устраняют различные локальные загрязнения, сводят к минимуму распространение неприятных запахов, обезвреживают отходы человеческой жизнедеятельности. Широкий ассортимент продукции эффективно и быстро очищает сточные воды, чистит трубы и жироуловители, аквариумы и бассейны, утилизирует отходы в компостерах и биотуалетах.

Информация предоставлена интернет-магазином uchastok.net.


В начало



13.06.2008

Дополнительные функции банков

Дополнительные функции банков широко задействованы в структуре и сфере обслуживания

Подробнее

11.06.2008

Разработка банковских продуктов

С точки зрения новизны банковские продукты можно разделить на традиционные и инновационные.

Подробнее

25.05.2008

Маркетинговый комплекс банка

О маркетинговом комплексе банка известно немало, однако приоритет этому направлению развития даётся лишь сейчас.

Подробнее

11.04.2008

Дешёвые кредиты в банках

Оказывается можно выбрать и взять для своего проекта дешёвый банковский кредит

Подробнее

25.02.2008

Банки как участники рынка ценных бумаг

В последнее время банки оказывают значительное влияние на рынок ценных бумаг

Подробнее

РИА "Банковский портал", (с) 2006-
г. Москва, Камергерский пер., д.3